Вчера купил билеты на сайте ООО флайсерч деньги сняли, а билетов нет, что делать.
Вчера купил билеты на сайте ооо флайсерч деньги сняли, а билетов нет, что делать.
Лучший ответ
Уже отвечали на вас вопрос, что скорее всего вы попали на сайт двойник, а это мошенники. Поэтому нужно обращаться в полицию с заявлением о совершенном в отношении вас мошенничестве по статье 159 уголовного кодекса россии.
На данном сайте должна же быть какая то служба технической поддержки, вам и нужно направить туда соответствующие сообщение..