Исполнительный лист по кредиту - Житель без официальной работы платит по 3000 рублей ежемесячно на единственное жилье
Судебный пристав имеет полное право прийти в квартиру, где проживает должник и описать имущество. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Здравствуйте! Если у Вас тяжелое материальное положение Вы можете просить в суде о предоставлении отсрочки/рассрочки. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Лучше конечно придите к приставам самии асе объясните. Но арест на квартиру они будут вынуждены наложить до полного исполнения судебного решения. Квартиру у вас не заберут. Подайте в суд вынесший решение ходатайство о рассрочке выплаты долга по три тысячи ежемесячно.