Что делать, если обвиняют в незаконном хранении наркотиков после конфликта с сожительницей
Здравствуйте, с таким весом вы отделаетесь реальным лишением свободы на долго, срочно приглашайте адвоката по соглашению.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Здравствуйте! Не искать помощи в интернете, а заключать соглашение с адвокатом. Тут все очень серьезно. Удачи Вам и всего хорошего!
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд (ст. 53 ФЗ "О полиции").
Поддерживаю предыдущего оратора. Срочно к адвокату, ибо по поводу "подкинули" речь ведут не менее 50% привлеченных к уголовной ответственности по указанной статье УК.