Оторвала шланг на АЗС, заправлялась газом, ГБО не зарегистрировано, что меня ждет?
Если шланг был оторван во время движения-это ДТП. Необходимо было вызвать ГИБДД и зафиксировать. При наличии у вас полиса ОСАГО - АЗС обращается за выплатой в вашу страховую, нет страховки-выплачивать ущерб будете сами. За установку ГБО - штраф 500 руб.
Возможно ГИБДД прекратят регистрацию транспортного средства, в связи с тем, что изменения, внесенные в конструкцию т/с не узаконены.
Доброго времени суток!
Будете возмещать ущерб - стоимость поврежденного оборудования в данном случае. Если с места ДТП не уехали, более ничего Вам не грозит. При оформлении ДТП - поверьте, сотрудникам ГИБДД не будет вообще никакого дела до Вашего ГБО
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!