Могу ли я пройти медкомиссию нарколога без военного билета если он утерян.
Нет, без военного билета вы не сможете пройти комиссию. В военном билете содержится сведения о вашей категории годности. Поэтому Вам необходимо получить дубликат военного билета в военкомате по месту постановки на воинский учет.
Здравствуйте.
Не сможете.
Нужно обратиться в военкомат и получить дубликат военного билета. За дубликат придется заплатить.
Доброго времени суток!
Закон не предусматривает предоставление военного билета при прохождении медицинской комиссии у нарколога
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Смотря с какой целью комиссию проходите.
Если в формате ВВК то без военного билета не получится.
Если с другой целью то ВБ не нужен вообще.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".