Необходимость регистрации для гражданина Израиля с Видом на жительство в Беларуси в Москве
Может ли иностранец выехать из России до 24-00 восьмого рабочего дня пребывания, не становясь на миграционный учёт?
К сожалению, нет - 8 рабочий день без миграционного учета - уже нарушение. Но привлекают в этом случае к ответственности не иностранного гражданина, а принимающую сторону (гражданина РФ) - часть 2 статьи 24 ФЗ "О миграционном учёте"
Доброго времени суток!
Становиться на миграционный учет нужно, если планируете пребывать в России более 7 рабочих дней
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!