Как узнать группу крови мужа без анализа, не перенесенной информации в новый паспорт, и требований поликлиники
В медицинской организации Вы вправе предоставлять информацию о своём здоровье и здоровье своих родственников, но не обязаны этого делать. Когда у мужа будет возможность, пусть сдаст анализ на группу. Возможно, эти данные имеются в его медицинских документах.
Муже следует обратиться на станцию переливания крови, там ему проставят штамп
А вот в поликлинике-у вас такую информацию никто не имеет права требовать
Здравствуйте.
На каком основании они требуют у вас группу крови, сдавайте анализы и узнавайте.
Спасибо за обращение на наш сайт.