Ученик 8 класса с задолженностью - останется на повторное обучение в 7 классе или продолжит в 8 классе?
Ученик 8 класса имеет задолженность за 7 класс. В течение года её не сдал. Остается на повторное обучение в 7 классе или в 8 классе?
Лучший ответ
Добрый день! Такие вопросы излагаются в Правилах общеобразовательного заведения, в котором Вы учитесь - ознакомьтесь с ними. Удачи Вам!
Здравствуйте! Данное решение принимает педагогический состав школы, вопрос не является юридическим. Удачи Вам и всего хорошего!