Можно ли погасить потребительский кредит региональным капиталом (не материнский, выдается по многодетности)?
Можно погасить потребительский кредит региональным капиталом только если это разрешено региональной программой по предоставлению помощи.
Добрый день! Если данный капитал выдается вам в наличном виде и не требуется подтверждение расходов перед органом опеки и попечительства, то вы можете погасить данной суммой кредит.
Здравствуйте!
Региональный капитал, не предназначен для погашения потребительских кредитов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Как можно понять из Ваше вопроса вы имеете в виду мат капиталом номиналам 100 000 рублей. К сожалению данный капитал нельзя потратить на погашение потребительских кредитов.
Нет, это не предусмотрено региональным законодательством. Средства регионального материнского капитала также могут быть направлены на конкретные цели.
Законодательством не предусмотрено использование регионального материнского капитала на погашение потребительского кредита, увы.