Как вернуть мужа из Таджикистана в Россию
Как узнать стоит ли он в депортации или он снят.
Доброго времени суток. Если есть у вас доверенность от него, вы можете эту информацию запросить в МВД по факту данному. Ранее сведения такого характера отражались на сайте миграционной службы, сейчас на сайте МВД есть или нет не проверял. Удачи вам.
Доброго времени суток!
Можете узнать о наличии или отсутствии запрета на въезд через сервис официального сайта ГУВМ МВД России
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно подавать запрос.
Татьяна. Сейчас эта информация есть на официальном сайте миграционной службы пр и УВД РФ. Можете сами на сайте поискать
Удачи Вам. Анна Титова.
Для получения данной информации вам требуется выйти на сайт Главного управления МВД РФ по вопросам миграции Российской Федерации.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете получить интересующую информацию на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.