Проблемы с просроченным гражданством - как получить помощь в посольстве в Астане и правильно оформить заявление
Здрасти я живу в Караганде у меня Р.Ф.Гражданство оно просрочено 7 месяца захажу В Астане есть посольство и не могу дозваниться и в интернете не могу разобраться как писать заевления.
Лучший ответ
Василий,
рекомендую ознакомиться с информацией представленной на сайте Посольства РФ в Астане-расписание приема посетителей и порядок записи.