Гражданин Украины получил подтверждение проверки гражданства РФ, но требуют оплатить штрафные санкции перед получением паспорта - обязан ли он платить?
Я являюсь гражданином Украины, я получил на руки документ подтверждение проверки гражданства РФ, что я являюсь гражданином РФ 27 марта 2017. Теперь мне надо получить паспорт. Но в ФМС говорят что я должен оплатить штрафные санкции но документы на паспорт еще не подал.
Обязан ли я платить штраф?
Лучший ответ
Да, Вы обязаны оплатить штраф, т.к. не оформили паспорт РФ своевременно, а решили это сделать спустя полтора месяца
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, буду знать.