У меня двое детей, как можно получит военный билет?
Если гражданин после 01.01.14 подлежал призыву на военную службу, но не прошел ее без каких-либо уважительных причин, то в его отношении может быть вынесено призывной комиссией решение о том, что он не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований. В случае такого признания гражданину военный билет не выдается, но выдается справка.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В военный комиссариат по месту жительства обратитесь
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в военкомат по месту жительства. Там вам разяснят порядок получения военного билета...
Здравствуйте!
Для получения военного билета, Вам следует обратиться в военкомат, по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!