Права на выселение и оплата коммунальных услуг и налогов при смене места проживания
Вопрос в другом. Если гражданин не зарегистрирован по месту жительства, то вы можете поставить вопрос перед полицией о его выселении. Удачи.
Здравствуйте.
Можете выселить, но все вопросы нужно решать в судебном порядке. Т.к. если он там зарегистрирован, то прийти и просто выгнать не получиться.
Сергей. Добрый день. Вопрос в том, кто собственник дома или это коммунальная собсьвенность.
Вы как наниматель, имеете право подать в суд исковое заявление о лишении права пользования жилым помещением того гр-на.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.