Барнаул, 16.05.2017, 13:56

Вынесено постановление и выписан штраф за несанкционированное размещение информационного щита с номерами тел. и расценками такси

Вопрос №12534239 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2017, 13:56
Адмн. комиссией вынесено постановление о правонарушении и выписан штраф за несанкционированное размещение нестационарного переносного информационного щита с номерами тел. и расценках на услуги такси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не согласны с постановлением по делу, Вы можете подать на него жалобу в течении 10 суток с момента получения его копии.

16.05.2017, 14:06

Здравствуйте. И? Вопрос-то в чем?

Любое постановление об административном правонарушении может быть обжаловано в соответствии со ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я прекрастно знаю что есть конституция что имею права не свидетельствовать против себя что могу в 10-ти дневный срок обжаловать и т.д. это верхушки айсберга, для меня уже трудность изложить сформулировать на бумажке протест подать жалобу обснованно и юр.не совсем безграматно и доказать что они мне его выписали вырожаясь проще, по беспределу, во первых что это за формулировка не согласованность, это же значит одно что не зашел не договаривался не дал взятку потому что опять же с слов аминистрации в под там пунктах размещение допускается в близи пяти метров от непосредственного учереждения типо парикмарехрская или тому подобные учереждения предоставления услуг населения но у меня то ситуация машина на проезжей части рядом тротуар и размещен щит с информацией всё не офис не магазин не киоск ничего стационарного в деталях этих ихних законов местного административного самоуправления они же меня не просветят закон утвержен на уровне городского совета депутатов белокурихи 28 09 2012 что делать в каком суде протест рассматривать может в краевом и вообще беспредел чинят админ белокурихи с этим лично ко мне предвзятость это не единственное постановление ко мне а таких как я в городе пруд пруди просто остальные платят

16.05.2017, 14:54

Здравствуйте. Уважаемый, вопросы надо задавать так, чтобы они были понятны не только Вам. Отбросьте эмоции, успокойтесь, и сформулируйте свой вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 14:57

Жалобу необходимо направить в районный суд изначально. С краевого нет оснований начинать обжалование. Если откажут, то уже в краевой апелляцию подавать.

16.05.2017, 14:58

Единственное, что вы можете это подать жалобу в суд и уже в судебном заседании отстаивать свою правоту основываясь на законе и обстоятельствах дела, а если сами не можете составить то вам могут помочь юристы по договоренности.

16.05.2017, 15:01

Я вам всем очень признателен уважаемые юристы кто здесь мне отвечает но вы как знатоки закона не дали не одной сущесвеной подсказки на чем мне сделать фундаментальный упор на законных основаниях вы наверняка в суть проблемы легко вникли для вас я думаю это семечки просто хочу привести пример как помог мне думаю многим известный Травин Виктор Николаевич тоже вопрос был по штрафу только с гаишниками мне пришлось до него дозвонится в прямой эфир на радио и формулировать вопрос не совсем трезвым и за несколько там незнаю минут он всё просёк по голосу что без бутылки не разберусь и ответ его был в суде мной процитированный образно рещающим и естественно гайци остались ни с чем благодаря грамотности проницательности и мгновенного вникания в суть проблемы Виктора Николаевича что и хотелос бы и в данной ситуации иначе ну что я тут из вашей консультации извлекаю что это больше общение по инету не юриста с юристами на тему их проф. Деятельности основываясь на личном вышеприведенном примере:(

16.05.2017, 15:39

Добрый день

у вас очень обширный вопрос рекомендуем обращаться к консультантам лично - вероятно так.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

16.05.2017, 15:44

Здравствуйте. Ну нам до Травина расти и расти. Лично я вообще не понял, о каком фундаментальном упоре Вы ведете речь? Я - не ясновидящий, понимать мысли на расстоянии не могу, не умею.

Задайте КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - будет конкретный ответ. Но, не знаю, как там Травкин, а здесь на сайте, Вас никто не будет учить правилам предоставления доказательств, и тактике ведения процесса. К тому же, ВЫ так и не указали - в чем же у вас проблема? С чем Вы не согласны в вопросе привлечения к ответственности?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 16:02