Как свидетельские показания могут помочь взыскать долг по кредиту, взятому на чужое имя?
Здравствуйте, Ольга!
Шансов взыскать деньги в гражданской судебном порядке нет, т.к. у Вас отсутствуют письменные доказательства. Однако, если имеются свидетели, то есть шанс прилечь недобросовестного родственника к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ...
С уважением,
вы не взяли с него расписку - шансов выиграть дело практически нет, к свидетельским показаниям по таким делам суд отнорсится критически, вам нужен хороший адвокат
Уважаемая Ольга, я как раз практикую такую работу, т.е. взыскиваем с недобросовестных кредиторов. Если интересуют нюансы, звоните: 8 (919) 990-77-62
Здравствуйте, я как раз специализируюсь на этом. Позвоните по номеру: 8 (919) 990-77-62