Другого жилья в настоящий момент не имеем - строительство нашего дома не закончено.
Два годаназад моя теща прописала меня, мою жену и нашего несовершеннолетнего сына в свою приватизированную квартиру. Другого жилья в настоящий момент не имеем - строительство нашего дома не закончено. Сейчас она собирается выписать меня без моего согласия. Это возможно осуществитьтолько через суд? Или есть другие варианты?
Лучший ответ
Если вы не согласны сниматься с учета, то только в суд она может обратиться, у нее других вариантов нет.