Мама сделала завещание на троих (на отца, брата и на меня (дочь), а в доме не прописана. Имею право на часть в доме?
Доброго времени суток!
Пропис ка не имет значения - при наличии завещания имете долю в доме
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Если Вы указаны в завещании в качестве наследника то естественно Вы имеете право на это имущество независимо от того прописаны Вы там или нет.
Здравствуйте!
Да, конечно, после того, как Вы вступите в наследство, будете являться собственником 1/3 доли.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Конечно если вы есть в завещании значит соответственно вы имеете и установленную этим завещанием долю, а вот размер доли и будет прописан в самом завешании.