Возможно ли переоформить ушиб головы в армии на военную травму в Афганистане 1986 года?
Добрый день! Да такое возможно, для этого нужно подать в суд.
Но предварительно пройти еще раз военную мед. комиссию которая установит что травма была получена именно в результате БД.
Доброго времени суток!
В нашем госудаврстве - все возможно - иск в суд подавайте, требуйте указания - военная травма
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Валентин. Добрый вечер. Если есть такая необходимость, придется обращаться в суд, с иском об установлении факта травмы. К юристу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.