Проблема с регистрацией права собственности на квартиру в новостройке - где получить второй оригинал акта и как получить свидетельство о праве собственности?

Приобрёл квартиру в новостройке по договору переуступки, дом сдан в 2016 году, акт приёма передачи подписан. На сегодняшний день встал вопрос о регистрации права собственности на квартиру, собрал все необходимые документы, оплатил госпошлину, но в МФЦ моего города отказываются принимать пакет документов, так как они требуют два оригинала акта приёма и передачи, а на руках имею один, так как при подписании застройщик передал только один акт. На текущий момент застройщик "Банкрот", где можно получить второй оригинал акта и если это не возможно, как получить свидетельство о праве собственности? Спасибо!
Лучший ответ

Пусть дают отказ в приеме документов, вы сможете в судебном порядке обязать произвести регистрацию, а еще предъявить им моральный вред.

Если Застройщик банкрот, то найдите его арбитражного управляющего, подготовьте такой же акт и поставьте печать, печати должны сохраниться.