Каков момент начала обжалования по отправлению жалобы по статье 28 закона «О воинской обязанности и военной службе»?
Доброго времени суток!
Срок подачи жалобы - с момента отправки заказного письма, т.е. сдачи его на почту
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обжалование начинается с момента назначения судебного заседания по Вашей жалобе. Судья вынесет определение о назначении судебного заседания, поэтому ждите письма.
Здравствуйте, Виталий. Срок для ответа отсчитывается с момента получения жалобы адресатом. Дату получения вы можете уточнить на сайте Почта России. Всего наилучшего.
Момент обжалования начинается с момента отправки ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ по почте. Если вы имеете в виду не пропустили ли вы сроки обжалования.