Муж и жена столкнулись с повышением платы за гараж в гаражном кооперативе в г. Пенза - закон о введении пени вызывает возмущение

• г. Пенза

Вот работают муж и жена в гаражном кооперативе Юбилейный г Пенза и вот всё время подымают платёжку за гараж и ещё ввели пени если платить в январе, то пени нет а потом за каждый месяц по 6 рублей, вот такой закон ввели, два голубка... это возможно так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

НЕТ, НЕ законно. Жалобу в прокуратуру пишите, пусть проверят соблюдение законности

Всегда рады помочь! Удачи Вам.