Скажите, пожалуйста, имеют ли право адвокаты из частных фирм приходить ко мне домой, без соответствующего разрешения?
Доброго времени суток!
Жилище - не прикосновенно. НИКТО не имеет права к вам приходить без ВАШЕГО согласия
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Никто не имеет права приходить, если Вы их не звали. И зачем им приходить к Вам вообще? Вы же платить им все равно не собираетесь.
Может приходить кто угодно, однако у вас есть полное право никого не впускать в свое жилище. Никто не имеет права войти в ваше помещение без вашего согласия.
Если он приходит к вам для беседы в интересах стороны которую он представляет, то может разговаривать только с вашего согласия то есть подошел к двери и представился Если вы отказываетесь с ним разговаривать то он должен уйти. В квартиру не имеет право заходить.