Обязаны ли отделения ФМС выдавать справки о снятии с регистрации граждан по заявлению собственника жилого помещения по форме 12?
Обязаны ли отделения фмс по заявлению собственника жилого помещения выдавать справки по форме 12 " о снятии с регистрации некоторых категорий граждан"
Лучший ответ
Доброго времени суток! Данная справка выдается собственнику при наличии оснований в паспортном столе либо в регистрационном органе. Название зависит от региона.
Всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!