Как правильно написать объяснительную заведующему Доу или заведующей?

Вопрос №12535435 из г. Сургут
опубликован 16.05.2017, 16:53
Как правильно написать объяснительную заведующему доу или заведующей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Пишите объяснительную в произвольной форме, излагайте по сути вопроса

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

16.05.2017, 16:54

Объяснительная записка пишется в произвольной форме. Необходимо указать обстоятельства в связи с которыми вы совершили дисциплинарный проступок.

16.05.2017, 16:54

Здравствуйте, Альфия!

Образцов написания подобных документов нет (объяснительных). Пишите в произвольной форме. Изложите ваши мысли...

16.05.2017, 16:55

Добрый день! В произвольной форме пишите, как Вам удобно, стандартная шапка, на имя кого пишите и от себя, и уже излагаете текст в свободной форме своей объяснительной.

16.05.2017, 16:56

Как правильно заведующей или заведующему?

16.05.2017, 16:59

Правильно писать заведующему, в любом случаен, не зависимо от пола лица, занимающего указанную должность. Пишется в мужском роде.

16.05.2017, 17:02