Как правильно написать объяснительную заведующему Доу или заведующей?
Как правильно написать объяснительную заведующему доу или заведующей?
Доброго времени суток!
Пишите объяснительную в произвольной форме, излагайте по сути вопроса
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Объяснительная записка пишется в произвольной форме. Необходимо указать обстоятельства в связи с которыми вы совершили дисциплинарный проступок.
Здравствуйте, Альфия!
Образцов написания подобных документов нет (объяснительных). Пишите в произвольной форме. Изложите ваши мысли...
Добрый день! В произвольной форме пишите, как Вам удобно, стандартная шапка, на имя кого пишите и от себя, и уже излагаете текст в свободной форме своей объяснительной.
Как правильно заведующей или заведующему?
Правильно писать заведующему, в любом случаен, не зависимо от пола лица, занимающего указанную должность. Пишется в мужском роде.