Приватизация квартиры без моего согласия в 2006 году - законные аспекты
Если Вы указаны в договоре социального найма жилья или ордере, то Вы должны были участвовать в приватизации или подавать заявление об отказе от участия в приватизации, если Вы этого не делали, то в судебном порядке можете признать приватизацию незаконной, деприватизировать квартиру.
Здравствуйте, Светлана!
Ничего противозаконно в действиях вашей матери нет. В приватизации принимают участи лица зарегистрированные в жилом помещении..
Доброго времени суток!
ДА, вполне законно - на момент приватизации ВЫ в квартире не проживали
Всегда рады помочь! Удачи Вам.