Продажа авто с переваренным номером кузова - какие последствия для продавца?
В 2013 году я продал машину мерседес 1992 года выпуска продал в ставропольском крае. Сегодня мне звонит тот человек и говорит что на машине переварен номер кузова. Хотя я перед продажей делал экспертизу, и мне сказали что всё чисто. Какое наказание мне да это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наказание наступает только при наличии вины, доказать. Если машина стояла на учете в период вашего владения, то вашей вины в этом навряд ли будет рассмотрена.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Если Вы ставили ее на себя на учет без проблем, то и наказания никакого не будет. Только можно расторгнуть договор и потребовать с Вас деньги назад.
Благодарю Вас!