Прошел месяц как муж в сизо. И даже не звонил и письмо не отправляет. Там есть же возможность такая?

Лучший ответ

Добрый день! Письма писать у него, конечно имеется право. Звонить нет. Сейчас имеется такая услуга как "электронное письмо" можете ему написать на сайте СИЗО или обратиться к адвокату, он может сходить, встретиться с ним и выяснить все вопросы.

Здравствуйте, отправить письмо муж конечно может, а вот на счёт телефонных разговоров, то вы ошибаетесь. Иметь телефон в сизо запрещено. Другой вопрос, что почти у всех он есть. Напишите ему сами.

Удачи вам и всего наилучшего