Дублирующиеся платежи - суд удержал половину моей зарплаты для погашения кредита, но банк продолжает начислять проценты и снимать деньги
После вынесения судом удержать у меня из зарплаты 50 процентов в погашения кредита и банк мне снова начисляет проценты и снимает деньги с карты.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если договор не был расторгнут кредитный в таком случае банк имеет полное право начислять проценты. Хорошего приятного вечера.
Банк имеет право начислять проценты до момента возврата денег. Снимать деньги с карты не имеет права если расторгнут кредитный договор.
Добрый день! Первым делом надо обращаться в банк с письменным заявлением и указать причину жалобы. После чего надо ждать письменного ответа банка. При не решении Вашего вопроса необходимо обратится в суд.