Могу ли я сначала написать рапорт на основной отпуск за 2011 г,и на материальную помощь
Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам до 10 апреля 2011 г. С 11.04.2011 г я должна уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я сначала написать рапорт на основной отпуск за 2011 г,и на материальную помощь, а затем уйти в отпуск по уходу за ребенком? Спасибо!
Фактически рабочих дней не будет. После больничного сразу ежегодный, на следующий день после его окончания - по уходу за ребенком.
Ксения!
Имеете право, только после больничного надо выйти и написать с этого дня заявление о предоставлении ежегодного отпуска, и с момента окончания ежегодного написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х (1.5) лет.
То есть с я пишу рапорт на отпуск с 11.04.2011г.,а по окончанию отпуска пишу рапорт по уходу за ребенком.И для этого не нужно выходить на службу?