Как составить исковое заявление о фактическом проживание в чернобыльской зоне.
Цель данного заявления - получение пособия или назначение пенсии (другое) и от этого и зависит исковое.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте! Если иск, то по ст.