После погашения долгов и разморозки счетов, мой вклад был арестован - как вернуть потерянные проценты?
Добрый вечер! Обращайтесь сначала к приставу-исполнителю о возврате вам излишне списанных денежных средств, затем жалуйтесь на возмещение недополученных доходов, если не вернут - идите в суд. Удачи Вам!
Если вы долги все погасили, то эти деньги вернете уже без проблем. Они у приставов на их спецсчете. Обращайтесь к ним с заявлением на снятие ареста и возврат вам списанных средств.
Да, разумеется, если есть вина пристава, то законом прямо установлено, что они несут ответствпенность за тот ущерб, который они нанесли своими незаконными действиями.