Как правильно оформить регистрацию в России после истечения срока гостевой регистрации для гражданина Республики Беларусь?
Нужна ваша консультация.
Год назад прилетел из Республики Беларусь (я гражданин РБ) в г.Калининград. Сделал гостевую регистрацию на 3 мес. Регистрация закончилась, дальнейших действий я не предпринимал. На данный момент я хотел бы себе сделать регистрацию, но не знаю, как правильно мне поступить, чтобы не выслали из страны. Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать и куда обратиться в моем вопросе? Заранее благодарен.
Добрый вечер! Граница между РФ и Беларуссией открыта, поэтому можете начинать все необходимые действия. Если будут спрашивать, то Вы можете сказать, что из России выезжали на автомобиле. Удачи Вам!