Какие документы нужны для пересечения границы России ребенку, учащемуся в российской школе и являющемуся гражданином Украины?
Ребенок (11 лет) гражданин Украины. Учится в Российской школе. При вьезде в РФ (сентябрь) указано в миграционке - учеба. В мае поедем на Украину. Чтоб пересечь границу России нужна только миграционка или еще какие то подтверждающие документы, что ребенок действительно учится в школе.
Лучший ответ
Лучше подстраховаться и взять справки со школы. Это в принципе не сложно сделать, а у вас будет подтверждение
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за понятный ответ!