Может ли мой муж прописать моих детей с Российским свидетельством о рождении на постоянную регистрацию?
Доброй ночи я гражданка Таджикистана вышла замуж за гражданина Рф имею 3 детей от первого брака дети родилис в Рф имеють свид о рож рф я им гражданства Таджикистана не потверждала может ли мой муж прописать моих детей к себе на постоянную регистрацию?
Здравствуйте! По законодательству РФ местом жительства детей является место жительства их родителей и зарегистрированы они должны быть по месту регистрации родителей. Если Вы не зарегистрированы в квартире мужа, то и детей зарегистрировать в квартире не получится. Либо пусть усыновляет детей, тогда сможет прописать.
Доброй ночи, ваш муж может зарегистрировать детей постоянно по своему месту жительства. Тем более, что они у вас граждане РФ.