Какова безопасность предоставления паспортных данных на собеседованиях, и как избежать их злоупотребления?
Добрый день! Нет, взять кредит имея паспортные данные точно не смогут, тем более без Вашей подписи, видимо заполняют для дальнейшего оформления трудового договора, в любом случае ничего сделают с данными это точно.
Здравствуйте Светлана Анатольевна! Нет, на основании паспортных данных кредит взять невозможно, тем более если Вы не давали или не дадите согласие на обработку персональных данных.
Да кому вы нужны и ваши паспортные данные?
Ну и возьмут и что дальше? Разве сложно доказать, что это сделали не вы лично
Удачи Вам. Анна Титова.