У меня подписка о невыезде, могу ли я съездить на пару дней в другой город? Без разрешения, проверяется ли это в жд вокзале?
Уважаемая Вика, нельзя покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда.
На свой страх и риск можете. Но ведь не сложно позвонить следователю, а то нарушение подписки грозит и избранием содержания под стражей. Вам оно нужно? Не рискуйте.
Уважаемая Вика!
На жд вокзалах и кассах вас проверять никто не будет,.
Обязательно если вы вдруг собираетесь куда-то поехать письменно проинформируйте инспектора.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете так как у вас есть подписка о невыезде без разрешения дознавателя, следователя или суда. Будут последствия
У меня не следователь, у меня уже инспектор, он разрешил, только на машине, я могу уехать на поезде, и пробивается ли в базе?
Здравствуйте, на поезд билет купить вы сможете. Но верить на слово инспектору, я бы не стала. Как только уедете, вас захотят проверить по месту жительства, так всегда бывает.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если узнают, что вы уезжали, то ничего хорошего не будет. Естественно информацию они могут узнать, так что на свой страх и риск.
Существует единая база продажи железнодорожных билетов, к которой представители МВД имеют прямой доступ, так что о вашей поездке узнать, при желании, не составит труда.
Добрый вечер! Нет, подписка о невыезде не пробивается по базам, если только Вы ранее не были в розыске. Иначе легко проверят ваше текущее положение дел..
Здравствуйте! В данном случае вы сможете уехать по данному обстоятельству по базе вас не пробьют и не проверят. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Я имею ввиду, что тоесть когда я покупаю билет, они об этом не узнают? Только тогда когда захотят проверить и не найдут так?! А когда куплю, то им эта инфа не придёт сразу же?
Здравствуйте, наша система не на столько идеальна. Никому никакая информация автоматически не придёт, пока не сделают запросы, чтобы вас найти.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Автоматически информация не придёт, но лучше всё же получить разрешение инспектора на поездку, иначе нарушение подписки грозит для вас проблемами.
Виктория, не играйте с огнем, если вас поставили на контроль покупки билетов, то эта информация придет к ним в течение трёх часов. С уважением.
Добрый вечер! Нет, это никак не провериться, просто купите билет и сможете поехать, тем более если инспектор в курсе что Вы на пару дней отлучитесь, то проблем не будет.