Пермь, 16.05.2017, 22:26

У меня подписка о невыезде, могу ли я съездить на пару дней в другой город? Без разрешения, проверяется ли это в жд вокзале?

Вопрос №12537144 из г. Москва
опубликован 16.05.2017, 22:26
У меня подписка о невыезде, могу ли я съездить на пару дней в другой город? Без разрешения, проверяется ли это в жд вокзале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Вика, нельзя покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда.

16.05.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На свой страх и риск можете. Но ведь не сложно позвонить следователю, а то нарушение подписки грозит и избранием содержания под стражей. Вам оно нужно? Не рискуйте.

16.05.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемая Вика!

На жд вокзалах и кассах вас проверять никто не будет,.

Обязательно если вы вдруг собираетесь куда-то поехать письменно проинформируйте инспектора.

16.05.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете так как у вас есть подписка о невыезде без разрешения дознавателя, следователя или суда. Будут последствия

16.05.2017, 22:59

У меня не следователь, у меня уже инспектор, он разрешил, только на машине, я могу уехать на поезде, и пробивается ли в базе?

16.05.2017, 22:32

Здравствуйте, на поезд билет купить вы сможете. Но верить на слово инспектору, я бы не стала. Как только уедете, вас захотят проверить по месту жительства, так всегда бывает.

Удачи вам и всего наилучшего

16.05.2017, 22:34

Здравствуйте.

Если узнают, что вы уезжали, то ничего хорошего не будет. Естественно информацию они могут узнать, так что на свой страх и риск.

16.05.2017, 22:35

Существует единая база продажи железнодорожных билетов, к которой представители МВД имеют прямой доступ, так что о вашей поездке узнать, при желании, не составит труда.

16.05.2017, 22:36

Добрый вечер! Нет, подписка о невыезде не пробивается по базам, если только Вы ранее не были в розыске. Иначе легко проверят ваше текущее положение дел..

16.05.2017, 22:38

Здравствуйте! В данном случае вы сможете уехать по данному обстоятельству по базе вас не пробьют и не проверят. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.05.2017, 23:02

Я имею ввиду, что тоесть когда я покупаю билет, они об этом не узнают? Только тогда когда захотят проверить и не найдут так?! А когда куплю, то им эта инфа не придёт сразу же?

16.05.2017, 22:38

Здравствуйте, наша система не на столько идеальна. Никому никакая информация автоматически не придёт, пока не сделают запросы, чтобы вас найти.

Удачи вам и всего наилучшего

16.05.2017, 22:39

Здравствуйте! Автоматически информация не придёт, но лучше всё же получить разрешение инспектора на поездку, иначе нарушение подписки грозит для вас проблемами.

16.05.2017, 22:40

Виктория, не играйте с огнем, если вас поставили на контроль покупки билетов, то эта информация придет к ним в течение трёх часов. С уважением.

16.05.2017, 22:43

Добрый вечер! Нет, это никак не провериться, просто купите билет и сможете поехать, тем более если инспектор в курсе что Вы на пару дней отлучитесь, то проблем не будет.

16.05.2017, 22:44