Как сделать дарственную если дочь живет в другом месте что для этого нужно.
Здравствуйте! Вам необходимо составить договор дарения, если дарение доли-необходимо нотариально заверять. Потом необходимо регистрировать переход права собственности в отделении Рос реестра или обративших в МФЦ. Дочь может оформить нотариальную доверенность на заключение и регистрацию договора.
Здравствуйте! Если дочь не может лично участвовать в сделке дарения, то она может выдать нотариальную доверенность на третье лицо для принятия в дар.
Здравствуйте!
Ваша дочь может оформить у нотариуса доверенность, на представление её интересов в Росреестре.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Нина. Пусть дочь оформит нотариальную доверенность, кто от ее имени подпишет договор дарения и сдаст документы на регистрацию в росреестр
Удачи Вам. Анна Титова.