Нужно найти образец "Прошение о помиловании" по статье 228 (хранение и употребление)
Добрый день изложите подробнее ваш вопрос, постараюсь помочь вам. Осуждены ли вы? Идёт следствие или рассматривается дело в суде? Какова ваша позиция по данному вопросу?
Мой сын осужден по статье 228 (хранение и употребление) к 3 годам колонии строгого режима (это вторая судимость, которая в июле погасится) Сын участник боевых действий В связи с тем что первая судимость погасится я хотела бы написать прошение о помиловании, но я не знаю, как это сделать
Доброго времени суток! Вам необходимо с данным вопросом обратиться к любому из юристов на сайте в личном сообщении. Прошение о помиловании пишется в произвольной форме.
Всего хорошего.