Нужно ли будет возвращать деньги за сессию, если я заберу документы из учебного заведения?
Можно ли забрать документы с колледжа перед сессией и сдать экзамены в другом учебном заведении?
Здравствуйте. Документы забрать можно в любое время. А вот сдавать сессию в другом колледже не получится.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вопрос не совсем понятен.
Если вы имеете в виду перевод в другое учебное заведение, то для этого нужно иметь закрытую сессию. Если вы не сдали, например за 4-й курс, то на пятый вас никто туда не примет.
Доброго времени суток.
Уважаемый Кирилл, да, все это можно, для начала заручитесь что вас т.е. вы поступите учиться в другое учебное заведение.
Всего хорошего, удачи вам.