Вопрос о возможности сокращения срока осужденному по статьям 111 ч. 4 и 166 ч. 2 УК РФ
Здравствуйте. Никаких поправок за прошедшее время не было.
Снизить срок никак нельзя. Можно лишь обращаться с ходатайством на УДО.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, можно снизить срок наказания, но только путем пересмотра приговора. Однако при этом необходимо, чтобы были выявлены какие либо нарушения в ходе следствия либо в судебном заседании, которые могут повлечь пересмотр и снижение наказания.
Чтобы знать точный ответ необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела и с приговором, чтобы сказать можно ли что-то сделать по Вашему вопросу.