Молодым людям 15 и 15,5 лет. ответственность уголовная за вступление в половую связь.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет ответственности за такое, так как одному должно быть менее 16 лет, а второму более 18 лет, только в этом случае за такое можно понести уголовную ответственность
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер, положениями ст. 134 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность совершеннолетнего за половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Хороший ответ. Спасибо!