Влияет ли отсутствие прописки на получение детского пособия и как решить проблему в сложной ситуации?
Имеет ли права соц защита не платить мне детское пособие только потому что у меня нет прописки? И сделать я не могу прописку, денег нет таких, с двумя детьми на работу не устроится в дет сад только старшую возьмут сына не возьмут ему 1 год, я сама с дет дома а живу у подруги у нее тоже не сделать прописку так как она снимает этот дом. Как мне быть в такой не простой ситуации?
Имеет право. Без регистрации никак не сделаете и ничего не сделаете. В Российской Федерации нередки случае когда граждане умудрялись получать пособия в нескольких регионах именно из за махинаций с регистрационным учётом