В Киргыстане молодой человек должен крупную сумму которую брал 4 года назад а отдовать не собераеться.
Лучший ответ
Здравствуйте! При наличии договора займа или расписки, обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Заявление подается в суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте, если у вас есть одказательства займа - договор. Расписка итд, то. ознакомившись с вашими документами, возможно будет взыскать деньги через суд. если же ничего нет. то навряд ли что-либо можно будет сделать.