Самара, 17.05.2017, 06:21

Где п Где правда народа когда они будут соблюдаться вопрос закончен Спасибо.

Вопрос №12537893 из г. Самара
опубликован 17.05.2017, 06:21
Где п Где правда народа когда они будут соблюдаться вопрос закончен Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сайт не предназначен для риторических вопросов... Если ваши права нарушены, то обращайтесь в суд. Анонимно возмущаться все смелые и правдивые.

17.05.2017, 06:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вы не обижайтесь, но ответы такого содержания уточняют вашу не компетентность и неграмотность в отношении нашей, теперь, российской конституции, а ссылка на вопрос, каким бы он не был, не ответ, а бездарность! Подумайте сами, где закон, народ, Россия и вы Юристы?

17.05.2017, 06:33

Здравствуйте, если вы задаете подобного рода вопроса. То вы и должны понять, что никто вам отвечать со ссылками на закон не будет. Лучше напшиите конкретный вопрос. Если вы спрашиваете где конституция, отвечу - в наших сердцах.

17.05.2017, 06:35

Здравствуйте, Анатолий!

Уточните, какие Ваши права нарушены в результате неисполнения Конституции Российской Федерации? После уточнений, может быть, будет возможным определить, можете ли Вы претендовать на компенсацию морального вреда, причиненного Вашим правам и законным интересам по конкретной правовой ситуации.

17.05.2017, 06:42

Меня не законно лишили жилья, жильё заработала моя Родная Мама, а владеет и,при моём вопросе о жилье, вызывает полицию, родная сестра? Где же мне жить?

17.05.2017, 14:15

В данном случае вы можете решить свой вопрос о праве на это жилье только в судебном порядке, для чего вам надо обратиться к юристу за более подробной консультацией.

17.05.2017, 14:20

Здравствуйте! Каким образом Вас лишили жилья? Если Вас выселили и сняли с регистрационного учета по решению суда, то Вы имели право на обжалование в установленном порядке.

Если Вы зарегистрированы, но сестра препятствует Вашему проживанию, то обращайтесь в полицию, затем в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

17.05.2017, 14:21

Такой вопрос надо решать только в судебном порядке. Вам следует "очно" обратиться к юристу или адвокату за оказанием правовой помощи.

17.05.2017, 14:35