Когда нужно переводиться в другую школу

В какое время (рамки ограничения) нужно переводить ребёнка в другую школу? Когда подавать документы писать заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга! Можете перевести ребенка в другую школу перед началом учебного года, в конце августа. Рекомендую предварительно обратиться к директору школы, в которую хотите перевести ребенка, а затем уже по согласованию с ним забирать документы из школы, где ребенок учится в данный момент.

Благодарю за потраченное время!

Перевод ребёнка в другое образовательное учреждение не ограничен временными рамками. Вы можете подать заявление о переводе в любое время, как во время учебного года, так и во время каникул.

Перевести ребенка можно в любое время, никаких рамок или ограничений не существует, главное, чтобы места в школе были, поэтому лучше всего это делать ЗАРАНЕЕ, до начала нового учебного года.