Неравномерное распределение жилья - почему я живу на улице, а сестра в трехкомнатной квартире?

• г. Самара

Жильё.квартира зароботана нашей мамой, но получилось так, что я живу на улице, а сестра занимает трехкомнатную квартиру, зачем и посему я должен жить на улице?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Кто является собсвтенником квартиры?

Квартира приобретена по договору купли-продажи или приватизирована?

Уточните чтоб получить ответ на свой вопрос.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно понимать на кого оформлена недвижимость и на каком основании, дарение, завещание и.т.п.

Объясните пожалуйста, каким образом квартира занята Вашей сестрой? Она получила ее в наследство? По договору дарения, купли продажи? Как?

Зачем и почему вы живете на улице? Этот вопрос нужно прежде всего адресовать самому себе Лично я на ваш вопрос отвечу так: А хрен его знает.

Если квартира муниципальная, то права на неё имеют только те, кто зарегистрирован в квартире. Если квартира в собственности, соответственно претендовать на неё может только её собственник.

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно мы не занимаемся гаданием. Живёте на улице, возможно что вам это нравится. Что за квартира, она приватизирована или нет? Вы в ней зарегистрированы или нет? В приватизации участвовали или нет (если она была) Пока на ваш рассказ ответить невозможно. Удачи Вам и всего хорошего.