Законность использования гланасса для учета топлива и возможные наказания по его показаниям
На основании показаний Глонасса нельзя вести точный учет топлива Поэтому и наказывать нельзя Если будет наказание. То его нужно оспаривать.
--- Здравствуйте, могут наказать и накажут, но если слива не было, то система его и не зафиксирует переживать не о чем и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Два ответа и оба разные, какой нормативный акт регулирует? (Ведь когда гаишники на радаром пользуются у них есть сертификат качества, у гланасса нет сертификата, его основная задача определения местонахождения автомобиля.) У нас на практике был, ряд ложных срабатываний гланасс, когда он выдает "Тревога, идет слив топлива"., начальство тут же выскакивает ловить работника, а он мирно моет машину и в недоумении глядит на бегущих к нему ловить за руку., а раз вообще показал слив, на машину которая в закрытом боксе стояла, прибегают замок висит, машина закрыта. И все равно продолжают наказывать.
Доброго Времени суток!
ПАоказания ГЛАНАС - может использоваться КАК одно из доказательств, в комплексе с другими доказательствами. Само по себе - оно НИЧЕГО НЕ доказывает
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь