Сколько стоит согласие на продажу квартиры у нотариуса
Я продаю квартиру. Сколько стоит составленное у нотариуса заявление о согласии жены на продажу? Спасибо.
Согласие супруги на продажу квартиры оформляется нотариально и расходы на Согласие составляют 1000 руб удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Добрый день! Стоимость данного согласия не будет превышать 1000 рублей. Обратится можете к абсолютно любому нотариусу города.
Здравствуйте.
Это можно уточнить у нотариуса, но обычно в пределах 1 000 рублей.
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Здравствуйте, Игорь!
В Москве это в пределах 1500 рублей (500 рублей нотариальный тариф и 1000 рублей стоимость правовой и технической работы).
Для начала нужно понять, какую квартиру Вы продаете? Откуда она у Вас взялась? По какой сделке приобретена в собственность?
Может быть, и никакого согласия жены не нужно. Соответственно, и не нужно будет тратиться на нотариуса.