Мы написали заявление об отказе о отказе от страховки по кредиту. Нам могут отказать вернуть страховку.
Лучший ответ
Для возврата страховки необходимо было предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, если не упустили срок обращения, когда оформили страховку?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Начинать в любом случае надо с написания претензии, а вот затем если вам страховая откажет значит надо с иском в суд обращаться.